Информация 
8 (38568) 5-19-50; 5-19-46
Работаем с 9.00 до 24.00. 

menu
person

08:36
Новый камерный формат мероприятий ГДК

Начиная с января 2020 года, Городской Дом культуры ввел в ежегодный план работы новую форму проведения мероприятий. Они проводятся один раз в месяц и рассчитаны на более узкий круг зрителей – любителей, ценителей того или иного музыкального жанра, поэзии, живописи и т.д. Мероприятия проходят в диско зале Дома культуры, который вмещает в себя порядка 60 человек.

Так 10 января прошел сольный концерт славгородской рок-группы «Рок-н-ролл». Гости вечера, уютно расположившись на мягких диванах, смогли сполна ощутить на себе эмоции настоящего, большого рок концерта - килотонны музыки и света, любимые песни российских и зарубежных исполнителей, а также узнали историю возникновения группы «Рок-н-ролл» и интересные подробности творческой жизни ее участников.

31 января состоялся вечер романсов. Все те же удобные диваны, камерная обстановка, но совершенно иная атмосфера: публика, предпочитающая спокойное, мелодичное звучание пианино и струнных инструментов, классическое пение, мягкий свет… Романс, в его классическом и современном прочтении, его многовековая история и даже викторина для гостей с ценным призом – все в этот вечер было пронизано любовью публики к этому жанру. В качестве исполнителей выступали педагоги и воспитанники Детской школы искусств г.Славгорода, театральный коллектив «Образ», танцевальная пара образцового танцевального коллектива «Ярошки».

Следующее мероприятие запланировано на 29 февраля, в 19.00. Это будет молодежная вечеринка HIP-HOP party с участием двух славгородских реперов: Eleven и Akage. Отзыв о концерте обязательно появится на нашем сайте в первых числах марта.

 

 

 

 

 

Просмотров: 278 | Добавил: slavgdk2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

avatar