Информация 
8 (38568) 5-19-50; 5-19-46
Работаем с 9.00 до 24.00. 

menu
person

09:16
«Калашников»

28 февраля, впервые в Славгороде, прошло мероприятие в рамках премьерного показа художественного фильма «Калашников».

Эта лента о нашем земляке, об удивительном человеке, о создателе оружейного шедевра, имеющего мировое признание, изобретателе Михаиле Калашникове.

Всем, кто пришел в этот день в кинозал, было предложено поучаствовать в интересном эксперименте - разборке и сборке автомата знаменитого и легендарного АК.

Специально для такого случая, были приглашены воспитанники, а точнее, воспитанницы, ВПК «Десантник», которые регулярно занимаются военной подготовкой и для них задача – разобрать и собрать автомат – дело привычное. Они продемонстрировали свои умения, сначала на скорость, а потом медленно повторили еще раз, для того, чтобы участники конкурса смогли самостоятельно выполнить эту непростую, как оказалось на практике, задачу. Поучаствовать в эксперименте решились и дети, и женщины, и конечно, мужчины. Приятным бонусом для всех участников стала бесплатная раздача попкорна.

По окончанию мероприятия, руководством ГДК эксперимент по проведению тематических мероприятий перед премьерными показами был признан удачным, и будет повторен в самое ближайшее время.

 

 

Просмотров: 202 | Добавил: slavgdk2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

avatar